DAFTAR PEMENANG BC 2019

KATEGORI OPEN COLOR
PEMENANG JUDUL FOTO NAMA PESERTA NO. ANGGOTA
Medali Emas Eye To Eye, Heart To Heart J. Teguh Widjaja 3155
Medali Perak She's Comimg... Elyana Dasuki 3283
Medali Perunggu Layer Elyana Dasuki 3283
Honorable Mention Anak Bebek Tampil Beda Dian Archeri 2879
Happy Morning Dibyo Gahari 1534
Ganden Monastery Djaja Hirawan 2906
Demo Eddy Hermansyah 3286
A Lonely Traveller J. Teguh Widjaja 3155
Best Set Mandi Embun Adrianus J 2922
Jaga Sarang
Busy Bee
Pekerja Pagi
Best Creative Sunday Morning Muhammad Afit 3123
 
KATEGORI OPEN MONOCHROME
PEMENANG JUDUL FOTO NAMA PESERTA NO. ANGGOTA
Medali Emas Piesces Nugraha Noelle 2149
Medali Perak Celup Batik Muhammad Afit 3123
Medali Perunggu Come..Play With Me Elyana Dasuki 3283
Honorable Mention The King Christian Raphael 2274
Terburu-buru Djaja Hirawan 2906
The China Town Felix Soyanto Tanto 3253
Kabah Herry Budiawan Syam 3179
Jemur Kerupuk Indramayu Ujang Hidayat 2179
Best Set Malela, Amazing Waterfall Nugraha Noelle 2149
High Risk
Piesces
Body Shape
Best Human Interest The Barbershop Felix Soyanto Tanto 3253
 
KATEGORI TRAVEL PHOTOGRAPHY
PEMENANG JUDUL FOTO NAMA PESERTA NO. ANGGOTA
Medali Emas Machu Pichu-the Lost Society, Peru J. Teguh Widjaja 3155
Medali Perak In The Morning Elyana Dasuki 3283
Medali Perunggu Sadhu Elyana Dasuki 3283
Honorable Mention Potala Palace Djaja Hirawan 2906
Dancing For The Spirit-monlam Festival J. Teguh Widjaja 3155
Pasar Batik Lasem Muhammad Afit 3123
Barong Cilik Stefanus Hendrawan 3267
Prambanan Ujang Hidayat 2179
Best Set Menjemur Batik Mojoloban Solo Ujang Hidayat 2179
Batik Tulis Klaten
Cukul Pangalengan
Prambanan
Best Culture Barong Cilik Stefanus Hendrawan 3267
 
KATEGORI STREET PHOTOGRAPHY
PEMENANG JUDUL FOTO NAMA PESERTA NO. ANGGOTA
Medali Emas Andy, Dijual Muhammad Afit 3123
Medali Perak D'World Best Stefanus Hendrawan 3267
Medali Perunggu Tiga Muhamamd Ramadhan 3030
Honorable Mention Playing Soccer Ahmad Shifauka 3047
Merdeka ! Christian Raphael 2274
PKL Buku Bekas Felix Soyanto Tanto 3253
Mother's Love Teddy Suhardja 1929
Tersandar Wawan Setiawan 2578
Best Set Mari Bermain Stefanus Hendrawan 3267
D'World Best
Rutinitas Pagi
Lelah
 
JUARA UMUM (Peserta dengan Perolehan Poin Terbanyak)
J. Teguh Widjaja / 3155

* Keputusan Para Juri bersifat mutlak dan jika dikemudian hari ada hal-hal yang di luar ketentuan lomba termaksud Panitia berhak membatalkan kemenangan tersebut diatas.