Pemenang BC PAF 2018

OC

Open Color

  • Medali Emas
    "The Expression Of Rhytm" - J. Teguh Widjaja / 3155
  • Medali Perak
    "Morning Rise" - Elyana Dasuki / 3283
  • Medali Perunggu
    "Cangak Merah" - Ahmad Shifauka / 3047
  • Honorable Mention
    "Running And Flying" - Peter Hadinata Putra / 2092
    "Field Of Cows" - Kyra Modesty / 3229
    "Asyik Bedua" - Samuel Lie / 2804
    "Remaining Light" - Muhammad Afit / 3123
    "Berdua" - Apri Fabil / 2317
    "In The Framing" - Wawan Setiawan / 2567
    "The Old Man With Long Hair" - Kevin Yung / 2916
  • Best Set
    J. Teguh Widjaja / 3155
OM

Open Monochrome

  • Medali Emas
    "Pergi Mengaji" - Apri Fabil / 2317
  • Medali Perak
    "Acrobat" - Soyanto Tanto / 3253
  • Medali Perunggu
    "Peziarah Cilik" - J. Teguh Widjaja / 3155
  • Honorable Mention
    "Baptism" - J. Teguh Widjaja / 3155
    "Morocco Man" - J. Teguh Widjaja / 3155
    "The Expression Of Soul" - J. Teguh Widjaja / 3155
    "Jump" - Soyanto Tanto / 3253
    "Shepherd" - Elyana Dasuki / 3283
    "The Waterplay" - Christian Raphael / 2274
    "Back Light" - Eddy Hermansyah / 3286
  • Best Set
    Soyanto Tanto / 3253
  • Best Human Interest (R.M. Soelarko Award)
    "Pergi Mengaji" - Apri Fabil / 2317
TP

Travel Photography

  • Medali Emas
    "Ma'nene Ceremonial_toraja" - Elyana Dasuki / 3283
  • Medali Perak
    "Praying At Dong Hwa Sa Temple" - Muhammad Afit / 3123
  • Medali Perunggu
    "Morning Light In Argapura" - Muhammad Afit / 3123
  • Honorable Mention
    "Nyphu Cave Monastery" - Muhammad Afit / 3123
    "Jaranan Api, Indramayu" - J. Teguh Widjaja / 3155
    "Another Paradise At Fuji Mountain" - Wawan Setiawan / 2567
    "Walking On The Hill" - Wawan Setiawan / 2567
    "A Traveller At Sahara Desert Morocco" - J. Teguh Widjaja / 3155
    "Myeongjae Gotaek" - Kevin Yung / 2916
    "Lok Baintan Market" - Elyana Dasuki / 3283
  • Best Set
    Muhammad Afit / 3123
  • Best Culture (Setiady Tanzil Award)
    "Ma'nene Ceremonial_toraja" - Elyana Dasuki / 3283
DC

Digital Creative

  • Medali Emas
    -
  • Medali Perak
    -
  • Medali Perunggu
    -
  • Honorable Mention
    "Kering" - Apri Fabil / 2317
    "Struggle" - Muhammad Afit / 3123
    "Pindah Dimensi" - Muhammad Afit / 3123
  • Best Set
    -
  • Best Creative (K.C. Limarga Award)
    "Struggle" - Muhammad Afit / 3123
JU

JUARA UMUM

J. Teguh Widjaja / 3155

* Keputusan Para Juri bersifat mutlak dan jika dikemudian hari ada hal-hal yang di luar ketentuan lomba termaksud Panitia berhak membatalkan kemenangan tersebut diatas.